Для каждого типа пластика – сотового, монолитного, рифленого существуют свои стандартные поликарбонат размеры. Наша компания предлагает для Вас не только стандартные размеры, но и несколько нестандартных (индивидуальных) для минимальной потери при монтаже на конструкции нестандартного размера.

Размеры сотового поликарбоната

Сотовый поликарбонат производится методом экструзии, стандартная ширина экструдера составляет 2.1м., соответственно ширина сотового поликарбоната в готовом изделии также составляет 2.1м. Длинна материала составляет 6 или 12м, исходя из этого:

  • Стандартным считается лист сотового поликарбоната 2.1х6 или 2.1х12м., в прайсах Вы найдете стоимость за размер 2.1х6м;
  • Нестандартным считается лист размером 2.1х3, 2.1х9м., мы готовы предоставить данные размеры для Вас;
  • Толщина 3.5,4,6,8,10,16,25,32,40мм;

Если Вы ищете размер, которого нет в перечислении – обращайтесь за консультацией к нашим специалистам, мы постараемся решить Вашу проблему с максимальной выгодой для Вас.

Размер монолитного поликарбоната

Производство монолитного поликарбоната практически аналогично с сотовый, ширина экструдера немного уже 2.05м, а стандартная длинна 3.05м. Существуют и несколько других, вот список доступных материалов:

  • Стандартный размер листа монолитного поликарбоната – 2.05х3.05м., независимо от цвета и толщины;
  • К нестандартным относится размер 2.05х6.1, 2.05х1.52, 1.02х3.05м;
  • Толщина — 1.5,1.8,2,3,4,5,6,8,10мм.

Наша компания предлагает, как стандартные, так и нестандартные размеры. В ассортименте присутствуют различные толщины и цвет материала. Стоит отметить, что размер 2.05х6.1м. представляют немногое импортеры, мы одни из них!

Поликарбонат размеры рифленого

Рифленый или волнистый поликарбонат относится к разновидности монолитного, его еще называют поликарбонатным шифером. Размеры листа отличаются от сотового и монолитного, толщина составляет 1мм. Размеры, которые Вы можете приобрести в нашей компании:

  • Стандартные листы, размером 1.26х2м и 1.26х3м. К сожалению, другого формата листа нет.
  • Толщина 0.8-1мм;

Данный вид поликарбоната менее популярен чем сотовый и монолитный, из-за этих размеров небольшой ассортимент.

Если Вас заинтересовал один из видов поликарбоната или у Вас возникли дополнительные вопросы по размерам листов и подбору необходимой толщины – обращайтесь за профессиональной консультацией к нашим консультантам по контактам указанным в соответствующем разделе. Также, у нас есть возможность предложить различные нестандартные размеры, не указанные в данном материале.