Наш сайт «ВИШНЕВЫЙ САД»  дает уникальную возможность купить теплицу. Мы всегда можем договориться так, чтобы Вам было выгодно.Также каждому покупателю предоставится возможность сотрудничать с нашей компанией и принимать участие в бонусной программе, розыгрыше призов и т.п.  Вы можете бесплатно воспользоваться этой услугой и стать нашим клиентом.

Краткое описание теплиц

Каркас теплицы изготовлен из цельнометаллической трубы. Накрытие — прозрачный сотовый поликарбонат толщиной от 4 мм. У теплицы в стандартной комплектации одна дверь и одна форточка, Вы можете заказать опционально дополнительные двери и форточки (Фотогалерея теплиц)

Фундамент для теплицы ленточного типа шириной 15 сантиметров и глубиной не менее 30-40 сантиметров.

Теплица крепится на грунте закапыванием специальных т-образных окончаний каркаса. В комплект входит все необходимое для надежного крепления покрытия и подробная иллюстрированная инструкция с этапами сборки теплиц и фотографиями узлов. Сборка осуществляется с помощью винтов и гаек. Для тех, кто не может собрать самостоятельно — предлагаем услуги монтажа (1900 грн. за всю теплицу с учетом покрытия СПК).

Цена теплицы 2х3х6м; + каркас+СПК — 4мм; итого цена: 12500 грн. С ценами Вы можете ознакомиться в разделе «Прайсы» Цена розничная с учетом доставки до получателя по Киеву. Доставка по Украине от 100грн.

Размер теплицы: высота — 2м; ширина — 3м; длина — 6м; (2х3х6). Дополнительные секции помогут увеличить теплицу на нужный Вам размер 8м, 10м, 12м,14м, 16м, 20м, 30м. и т.д. Размер повышает стоимость теплицы. Возможно изготовление теплиц любых размеров в ширину и длину под заказ.  Остались вопросы? Звоните!