Поликарбонат ТитанПласт по праву заслуживает считаться одним из лучших кровельных материалов на рынке прозрачной кровли.

Сферы применения поликарбоната ТитанПласт

При этом, существует множество производителей из разных стран, которые предлагают продукцию разного качества, ценовой категории. Сотовый поликарбонат используется в таких сферах:

  1. Тепличное хозяйство;
  2. Обустройство навесов, козырьков, автомобильных навесов, накрытий над бассейнами;
  3. Для обустройства перегородок внутри помещений;
  4. Остекление промышленных цехов.

На сегодня известным и надежным считается сотовый поликарбонат ТитанПласт производства Беларусь, который изготавливается на заводе в городе Новополоцк. Производство открыто в 2014 году и выпускает известные марки поликарбоната, среди которых Sotek и TitanPlast. Завод ТитанПласт оснащен итальянским оборудование компании Omipa – ведущим производителем оборудования для производства пластика.

Преимущества поликарбоната Титан Пласт

Поликарбонат Титан Пласт отличается высокой прочностью и качеством продукции, поскольку изготавливается только из первичного высококачественного сырья. Использование поликарбоната белорусского производства возможно в наружных и внутренних работах, основное преимущество – высокая плотность, наличие УФ защит. Защитный УФ слой наносится на листы путем соэкструзии и защищает поликарбонат от разрушающего воздействия солнечных лучей.

Основные преимущества:

  • Использование первичного сырья – гарантия долговечности поликарбоната;
  • УФ-защита – все листы имеет дополнительную защиту от солнца, что позволяет с легкостью использовать их в наружном строительстве и обустройстве рекламных щитов. Такой материал служит до 15 лет снаружи и до 25 в помещении, сохраняет красивый внешний вид и не портится при воздействии погодных условий;
  • большой ассортимент продукции – завод TitanPlast изготавливает поликарбонат любой толщины и цвета, вы можете выбрать из предлагаемого диапазона;
  • гарантия от производителя – только надежные и проверенные компании предоставляют гарантию на поликарбонат до 14 лет и обещают качественный и долгий срок службы;
  • соответствие цены и качества – вкладывая деньги в проверенное сырье, вы будете уверенны в том, что делаете выгодную инвестицию на долгие годы.

Чтобы сделать покупку или индивидуальный заказ, звоните нам по номеру телефона, указанному на сайте и наш менеджер ответит на все ваши вопросы прямо сейчас.